(15*(178+5)+90)*7, 486/9(46+54)/10, 624268-13965+190008, 105*(6+203)-300/5, (6275-1829)*0+3500,

0/(17068+91374)+10000. Ответ и решения (действия)

Ответы на вопрос

Отвечает Лазарева Кристина.
(15*(178+5)+90)*7=15*273*7=28665
486/9*(46+54)/10= 54*100/10=540
624268-13965+190008=800311
105*(6+203)-300/5= 21945-60=21885
(6275-1829)*0+3500=3500
0/(17068+91374)+10000=10000