5^9х8^11/40^9 хелппп плсс


Ответы на вопрос

Отвечает Фоминых Вадим.

Ответ:

64.

Пошаговое объяснение:

5^9•8^11/40^9 = 5^9•8^11/(5^9•8^9) = 8^11/8^9 = 8^(11 - 9) = 8^2 = 64.