два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг к другу из двух сел расстояние между которыми

54км скорость первого 12км в ч второго 15 км в ч через сколько часов они будут находиться друг от друга на расстоянии 27км в ч

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Овоалвдыдывдчыдвтвдвбвтчджвьсовдвьатдыдатчдыдвь
Отвечает Хитрых Боря.
1)54-27=27(км)-они проедут.
2)27:12=2(ост.3)
Ответ:время 2ч 3мин.