Зделать уравнение х-91+37=46


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Дашка.
Х-91+37=46
х=46+91-37
x=100
-----------
Отвечает Жильцова Алина.
Х - 54 = 46

х = 46 + 54

х = 100