Два автобуса выехали из двух городов одновременно на встречу друг другу. Через 2ч между ними было

120 км. Скорость одного автобуса 50 км/ч, а другого 60 км/ч. Каково растояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.
260/(70+60)=260/130=2 часа