Длина тетради 20см а ширина на 4 см меньше.чему равна сумма всех сторон тетради.


Ответы на вопрос

Отвечает Фащевский Жора.
Сумма всех сторон - Периметр.
По формуле:
Р=(a+b)*2
P=(20+4)*2=48см
Отвечает Тарасов Кирилл.
1 ) 20-4=16 ( см. ) - ширина тетради.
2 ) (20+16) * 2=72 ( см. )
Ответ: 72 см. сумма всех сторон тетради.