√((2√(3)-5)^2)+2√(3) Решите пж срочно с полным решением


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

√((2√(3)-5))^2+2√(3)=|2√(3)-5|+2√(3)=5-2√3+2√3=5