Помогите решить задачу. Периметр прямоугольника равен 16 см а его длина 6 см. Найди площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
P=16÷2=8
8-6=2см ширина
S=2*6=12см2
это ответ