-1,2-a=3 спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Печенькин Рома.
А^3+а^2-а-1=а^2(а+1)-(а+1)=(а^2-1)(а+1)=(а-1)(а+1)(а+1) или же (а-1)(а+1)^2
Отвечает Рознай Юра.
А=-1,2-3
а=-4.2
Вы в каком классе учитесь, если у вас примерчики такие лёгкие?