Разность двух чисел равна 60. Частное от делителя большего числа на меньшее равно 4. (Заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Полина.
1) 80-20=60,
2) 80÷20=4
Отвечает Невмержицький Богдан.

а-в=60

а:в=4

а=4в

4в-в=60

3в=60

в=60:3

в=20

а=4*20

а=80