5. Решите уравнение и выполните проверку:3(x+8) — 13=29​


Ответы на вопрос

Отвечает Валенков Артур.

Пошаговое объяснение:

3(х+8)-13=29

3х + 24 = 42 (29+13)

3х = 18

х=6