В бидоне 36 л. молока. Когда з него перелили в другой бидон 4 л, в обоих молока стало поровну.

Сколько литров молока было в другом бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Желіховська Оля.

1)36-4=32(литра)- молока в первом бидоне осталось или во втором бидоне стало.

2)32-4=28(литров)-молока было во втором бидоне.

Ответ: 28 литров.

Отвечает Кенжебаев Мади.

1бидон-36 литров

2бидон-?

Перелили- 4 литра

З6-4=28(л)- стало в 1бидоне и 2 бидоне поровну

Отвечает Толыбек Сымбат.

1бидон-36 литров

2бидон-?

Перелили- 4 литра

З6-4=28(л)- стало в 1бидоне и 2 бидоне поровну