ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧА МАЛЕНЬКАЯ МОЖЕТ СПРАВИТЕСЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! Из 0,3 т муки получается

5,4 т хлеба получится из 4,5 тонны муки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

1)5,4:0,3=18(т)

1)4,5•18=81(т)

ответ: за 4,5 т. муки получиться 81 т. хлебушка

Отвечает Домбровская Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)5,4:0,3=18(т)

2)4,5×18=81(т)

Ответ: 8,9 т