Розвязати приклади срочно 1)52*23-77= 2)(523-318)*84:41 3)3969:(111-48)= 4)42*57-57= 5)192:32+8=

6)3848:37*(424-396)= 7)45(243-198)= 8 )19*78-78=                     Подыях    Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.

1) 52*23-77=1119

2) (523-318)*84:41=420

3) 3969:(111-48)=63

4) 42*57-57= 2337

5) 192:32+8=14

6) 3848:37*(424-396)=3,7

8) 19*78-78= 1404


Отвечает Карманов Иван.
1)1119
2)420
3)63
4)2337
5)14
8)1404