какой результат не может получиться если перемножить три однозначных числа а)288 б)125 в)72 г)63

д)39

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.

а)288=4*8*9 - может

б)12=5*5*5 - может

в)72=8*3*3 - может

г)63=7*3*3  -может

д)39=3*13- не может (13 нельзя представить в виде произведения однозначных чисел)

Отвечает Игнаев Родион.

По-моему только 39 не может!