на одной ферме 847 коров , а на другой ---- на 30 коров больше . сколько коров на двух фермах


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
1)847+30=877(коров)-на другой ферме
2)847+877=1724
Ответ:1724 коров
Отвечает Халилова Ламия.
1) 847+30=877-на второй ферме 2)847+877=1724-коров на двух фермах