Периметр квадр 28 см. найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Вітенко Хрустя.
S=28*4=112
Вот так вот
Отвечает Луц Полина.
1). 28 : 4 = 7 ( см.) - 1 сторона квадрата.
2). 7 x 7 = 49 ( см.) - площадь квадрата