9x+28=2755 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Кристина.
9х=2755-28
9х=2727
х=2727:9
х=303
Отвечает Есин Игорь.

9х + 28 = 2755

9х = 2755 - 28

9х = 2727

х = 2727 : 9

х = 303

Удачи)