Помогите пожалуйста решить уравнение (а-614)*(806-862)=1544


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
(a-614)*(806-862)=1544
(a-614)*(-56)=1544
-56a+34384=1544
-56a=1544-34384
-56a=-32840
a= 4105/7
a=586 3/7