В букете 9 роз. 1/3 часть из них-белые. сколько белых роз в букете


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатов Тимофей.
9*1/3=9/3=3 розы - белые.
Отвечает Тян Эля.
1)9:3=3 белых роз в букете пасип за халяву