Рабочие покрасили 68 м в квадрате, что составляет 17 процентов всей площади пола. Сколько

квадратных метров еще осталось покрасить?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ирина.
)))))))))))))))))))))))

Отвечает Салтыкова Юлия.
68-68×0,17=68-14.62=53.38