-5,6·е=-24,8·q=-24-8.8·ω=-4.4-a·(-0.7)=-0.1


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамов Данил.
-5,6·е=-2
e=-2 / -5.6
e=1/2.8

4,8·q=-24
q=-24/4.8
q=-5

-8.8· ω=-4.4
w=-4.4 / -8.8
w=0.5

-a·(-0.7)=-0.1
-a=-0.1 / - 0.7
-a=1/7
a= - 1/7