12000:(w+175)=24 Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
Я за w взяла х
12000:(х+175)=24
х+175=12000:24
х+175=500
х=500-175
х=325
Отвечает Вишневская Дария.
12000:(w+175)=24
w+175=12000:24
w+175=500
w=500-175
w=325
1200:(325=175)=24