4м18см-5дм8см= найдите значение выражения и выразиде в дм


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
4 метра=400 см.
400+18=418
5 дм=50 см.
50+8=58 см.
418-58=360 см.
360 см.=36 дм.

Отвечает Пономаренко Вадим.
4дм18см=418см
5дм8см=58см
1) 418-58=360(см)
360см=36дм
Ответ:36дм