-4(5а+3б)+5(4а-2р),якщо б= --8,р=-1,5, а= -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Мишланов Ваня.
Б = -8, p = -1,5, a = -1.2
-4(5*(-1,2)+3*(-8))+5(4*(-1.2)-2*(-1.5)) = -4(-6-24)+5(-4.8+3) = 120-9 = 111