из 2 городов расстояние между которыми 345 км навстречу друг другу выехали два автомобиля скорость

которого 60 километров час скорость другого 75 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Secret Sicret.
1) 60+75=135 скорость сближения
2) 135*2=270
3) 345-270=75