Вычислитеа) 1/13*(√1.69)-0.1=б) (√5/4)²=​


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:1/13*1.3 = 1/10

1/10-0.1 = 0