Настя принесла 10 грибов а Оля на 3 больше сколько принесла Оля грибов? сколько всего грибов?


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.
10+3=13 столько грибов принесла Оля
13+10=23 столько всего грибов 
ответ 13 грибов и 23 гриба
Отвечает Пташук Карина.
10+3=13 оля принесла
13+10=23 гриба всего
ответ:13грибов принесла оля всего грибов 23