Определите порядок выполнения действий и найдите значение выражения: а) 123-67+231-224


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
1) 123-67 = 56
2) 56+231 = 287
3) 287-224 = 63
Отвечает Станиславович Кристина.

1)123-67=56

2)231+56=287

3)287-224=63