А) Концы отрезка находятся на расстоянии 3 см и 7 см от прямойа. Найдите расстояние от сере-дины

отрезка до прямой.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллина Зиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

М1М=(АА1+ВВ1)/2=(3+7)/2=5

Ответ 5 см