Найди значения выражений. d*10, при d=4,8,1


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.
В первом случае ответ 40 во втором 80 в третьем 10
Отвечает Тляшев Руслан.
4*10=40    8*10=80      1*10=10