9 х неизвестное разделить на 6 ответ 68 х неизвестное разделить на 4 равно 10 9×?÷6=6.

8×?×8=1030÷?×8=40

Ответы на вопрос

Отвечает Панчишный Костя.
1)9×4÷6=6 так как 36 ÷6 =6.
3)30÷6×8=40 так как 5×8 =40
2)8×0,15625×8=10 так как 1,25 ×8 = 10
2) 8×x×8=10
8x×8=10
64x=10
x=10:64
x=0,15625