Касательно к параболе y=x^2+2x+3 параллельна прямой y=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.
y=x^2+2x+3-5х
y=2+2:5-3 или y=3-5:2+2
         НЕТ КОРНЕЙ
Ответ: нет корней