Найдите значение выражения: е) 1 2/5•(1 1/14-5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.
12\5*(11\14-5\7)=125*(11\14-10\14)=12\5*1\14=12\70=6\35
Отвечает Дворников Саша.
12÷5*(11÷14-5÷7)=....(смотри на фото) =6÷35=(если округлить)=0,17