Найди значения выражений к-8 и к+8 при к=14, к=36, к=58 и к=90 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
14-8 = 6 , 
14 +8 =22,
36-8 =28, 
36+8=44,
58-8=50
58+8=64
90-8=82
90+8=98
Отвечает Лешкевич Алина.
1) к-8  при к=14  14-8=6
к= 36  36-8=28
к=58  58-8=50
к=90 90-8=82
2) к+8 при к=14  14+8= 22
к=36  36+8=44
к=58  58+8=66
к=90  90+8=98