600-2x=28 решите пж срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
600-2х=28 2х=600-28 2х=572 х=572:2 х=286. Ответ: 286
Отвечает Зайков Григорий.
600-2x=28 | -2x=28-600 | -2x=-572 | x=-572:-2 | x=-286