Чему равны: 3м 4дм 5см 1дм 4дм 5см 2дм 1см 30см


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Роман.
1) 3м=300см    4дм=40см    300+40+5=345см                                                    2) 1дм=10см                                                                                                       3) 4дм=40см    40+5=45см                                                                                             4) 2дм=20см    20+1=21 см                                                                                         5) 30см=3дм                                                                                
Отвечает Кочергин Миша.
345 см
10см
45см
21см