Решите уравнение

K.m/1.8+2.05=9;Л.n/5=63-56,08;A.k/8-6,09=6;И.z/19,63+0,37=8,376;Ь.x/78,09+21,91=0,736;Ш.у/98,35-83,17=7

Ответы на вопрос

Отвечает Муравъов Владислав.
m/1.8+2.05=9;
m : 1,8 = 9 - 2,05
m : 1,8 = 6,95
m = 6,95 × 1,8
m = 12,51

n/5=63-56,08;
n : 5= 6,92
n = 6,92 × 5
n = 34,6

k/8 - 6,09 = 6;
k : 8 = 6 + 6,09
k : 8 = 12,09
k = 12,09 × 8
k = 96,72

z/19,63+0,37=8,376;
z : 19,63 = 8,376 - 0,37
z : 19,63 = 8,016
z = 8,016 × 19,63 
z = 157,35408

x/78,09+21,91=0,736;
x : 78,09 = 0,736 - 21,91
x : 78,09 =  −21,174
x = (
−21,174) × 78,09
x = −1653,47766

у/98,35 - 83,17=7
у : 98,35 = 7 + 83,17
у : 98,35 = 90,17
у = 90,17 × 98,35 
y = 8868,2195