Найдите значение выражения 5,26 + а при а равно 108,0 74 тысячных​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,26 + а =5,26 + 108,074=113,334

Отвечает Антонова Женя.

5,26+а=5,26+108,074=1113,334