210:с=420:6помогите(лень решать)))


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Инна.
210: 3+420:6 я была очень рада вам помочь!
Отвечает Зиятбеков Мади.
210/с=420/6
(210•6)/420=303