Расположите на простые числа 90,990,630. :)


Ответы на вопрос

Отвечает Чуркина Полина.

90=3*3*2*5

990=3*3*5*2*11

630=3*5*3*2*7


Отвечает Бадюк Аня.

Ответ: 90=2*3*3*5;

990=2*3*3*5*11;

630=2*3*3*5*7


Пошаговое объяснение: