8+у= -3,9 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Амира.
Y=-3,9-8=-11,9
ответ - 11,9
Отвечает Зинина Диана.
У= -3,9-8
у= -11,9
8+(-11,9)= -3,9