Докажите тождество( sint - cos t)^2= 1-sin 2t


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадуллин Руслан.
(sint-cost)²=(sint)²-2*sint*cost+(cost)²=sin²t+cos²t-sin2t=1-sin2t

1-sin2t=1-sin2t