Помогите пожалуста)решение если можно с пояснением) Из двух городов навстречу друг другу выехали

два мотоциклиста.Один из них двигался со средней скоростью 80 км/ч и роехал до встречи 160 км,а другой двигался со средней скоростью 75 км/ч.Найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Миша.

160км:80км/ч=2часа

75км/ч*2=150км

160км+150км=310км

 

 

 

 

Отвечает Небесов Глеб.

1) 160 : 80 = 2 часа

2) 75 * 2 = 150 км

3) 150 + 160 = 310 км

ОТВЕТ: 310 км