задача Машина проехала по асфальту 50 часов со скоростью 70 километров в час и по грунтовой дороге

3 часа со скоростью 40 километров час Какое расстояние проехала машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.
50*70=3500 км по асфальту
3*40=120 км по грунтовой
3500+120 = 3620 км всего
Отвечает Заратовская Алёна.
1)50×70=3500(км) по асфальту
2) 3×40=120(км) по грунт. дороге
3) 120+3500=3620(км) всего
Ответ: 3620 км проехала машина всего