Помогите пожалуйста решить пример 1 5/8х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 5/8х=1

Х=1:1 5/8

Х=1*8/13

Х=8/13

Отвечает Назарова Лиза.

x=1÷1 5/8
x=1×40/8
x=40/8=5