Чему равна сумма наименьшего натурального четырехзначного числа и предшествующих ему двух

натуральных чисел? Выберите правильный ответ а) 2222 б) 1589 в) 2994 г) другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чуркин Никита.

наименьшее натуральное четырехзначное число 1000

предшествующие ему 2 числа 998,999,

наидем сумму этих чисел=1000+999+998=2997

ответ г))))

Отвечает Ефимкина Вика.
1000+999+998=2997
.
.
.г)