на первой ферме 112 коров на второй 95 на второй ферме расходует ежедневно на 272 килограмма меньше

сена,чем на первой.Сколько на первой ферме 112 коров на 2 95 на 2 фильме ежедневно расходует на 272 килограмма меньше чем на первой сколько стены расходует деньги каждый термин при одной и той же норме расхода на тему на каждую корову Запишите действие данным вопросом и Вычислите:

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
112-95=17 коров меньше на второй ферме
272/17=16 кг сена на 1 корову
112*16=1792 кг. сена в 1 день на первой ферме
95*16=1520 кг. сена в день для второй фермы Всегда Пж