сад имеет площадь 600 м квадрат. Шестую часть участка занимают сливы. Половина участка занимают

яблони.Остальную часть сада занимают груши. Сколько квадрат м занимают груши? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Елена.

Ответ:200км2-занимают груши

Пошаговое объяснение: 1) 600:6=100(км2)-занимают сливы

2)600:2=300(км2) занимают яблони

3)300+100=400(км2)-занимают яблони и сливы

4) 600-400=200(км2)-занимают груши

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

600:6=100 (м кв.) - сливы

600:2=300 (м кв.) - яблоки

600 - (100+300) = 200 (м кв.) груши

Ответ: 200 м кв. занимают груши