14*(3600*18-239200:46) Не то вот-вот могу решить спешу


Ответы на вопрос

Отвечает Кушина Юля.
1) 3600 * 18 = 64800
2) 239200 / 46 = 5200
3) 64800 - 5200 = 59600
4) 14 * 59 600 = 834400
Отвечает Трефилов Валентин.
Сначала 3600*18=64800
239200:46=5200
64800-5200=59600
И 14*59600=834400
Ответ: 834400